Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильм World of Warcraft
Another Game Programming Team > Projects > World of Warcraft > История
KpAcTu
кароч хотелось бы узнать немног поточней про него знаю что близы обещали в 2009г выпустить. лазил в гугле нечего не нашел везде старая инфа. и еще хотелось бы посмотреть World of Warcraft: Tales of The Past, незнаю ток де норм скачать а то мало ли англ версию еще скачаю, если у кого есть сцылку))
KorN
а причем тут история ? blink.gif вроде они хатели по мотивам ВАР1 сделать blink.gif
INVALID
Цитата(KorN @ 16.4.2009, 14:51) *
а причем тут история ? blink.gif вроде они хатели по мотивам ВАР1 сделать blink.gif

А я слышал что по мотивам ВоВ smile.gif
Если не нравиться название темы (как и мне dry.gif ) перенеси в таверну smile.gif

( ph34r.gif )
KpAcTu
Фильм по мотивам серии игр Warcraft снимет создатель "Человека-паука", а также классики жанра "хоррор" — фильма "Зловещие мертвецы" Сэм Рэйми. Как сообщает ресурс Gamespot.com, такая информация содержится в совместном заявлении представителей компании Blizzard, киностудии Legendary Pictures и кинокомпании Warner Bros.

"Warcraft очень хорошо вписывается в концепцию создания развлекательных фильмов, которыми славится наша компания. Мы уже добились невероятных успехов с нашими партнерами из студии Legendary и считаем большой честью сотрудничество с Сэмом в проекте, который ожидают миллионы поклонников по всему миру", — подчеркнул президент Warner Bros. Pictures Джефф Робинов (Jeff Robinov).

Стоит отметить, что впервые об экранизации событий вселенной Warcraft было объявлено еще в 2006 году. Назывался даже примерный бюджет картины — 100 миллионов долларов. Одним из вероятных претендентов на режиссерское кресло считался Стивен Спилберг. Однако дальше громогласных обещаний дело тогда не пошло.

Неделю назад компания Blizzard на своей пресс-конференции объявила о том, что режиссером фильма про вселенную WarCraft станет Сэм Рэйми. Теперь в сети стали появляться новые подробности касаемо этого столь ожидаемого проекта.

Любой поклонник игр WarCraft 3 и WoW, ждет фильм о своём мире уже с 2006-го года. Именно тогда компания Blizzard впервые заговорила о грандиозном кино-проекте. Теперь же, когда режиссер фильма известен, появились и ориентировочные даты начала работы над фильмом. Как, оказалось, ждать нам придется еще довольно долго — старт съемок фильма запланирован на 2012-й год.

В данный момент Сэм Рэйми занимается созданием четвертой части Человека-паука. Съемки фильма проходят очень медленно, да и на оцифровку компьютерной графики уходит много времени. Именно поэтому Рэйми подписавший контракт с Blizzard и WarnerBros, не может приступить к съемкам фильма WarCraft World раньше 2012-го года. В свою очередь студия WarnerBros высказалась в зарубежной прессе о том, что фильм WarCraft World будет таким же успешным как знаменитые блокбастеры Гарри Поттер и Batman. В данный момент специалисты Legendary Pictures и WarnerBros занимаются подготовкой почвы для успешного выхода фильма.
KorN
Цитата(KpAcTu @ 29.7.2009, 9:22) *
Любой поклонник игр WarCraft 3 и WoW, ждет фильм о своём мире уже с 2006-го года. Именно тогда компания Blizzard впервые заговорила о грандиозном кино-проекте. Теперь же, когда режиссер фильма известен, появились и ориентировочные даты начала работы над фильмом. Как, оказалось, ждать нам придется еще довольно долго — старт съемок фильма запланирован на 2012-й год.

уроды ! angry.gif в прошлом году в игромании было написано что он вообще выйдет в 2010 году (т.е. уже в кинотеатрах России будет) ,А эти ****** будут снимать только в 2012 angry.gif
KpAcTu
я сам в шоке(
послал бы он этого паука пусть вон отдохнет от сьемок и идет спасать мир
KorN
Цитата(KpAcTu @ 29.7.2009, 18:55) *
я сам в шоке(
послал бы он этого паука пусть вон отдохнет от сьемок и идет спасать мир

Да я ваще не панимаю кто смотрит это уг (Человек-пук) huh.gif
KorN
А вообще говорили , что в фильме будут только орки и люди (ну с ними еще Кровавые Эльфы) , это уже в следующих частях появятся ночные эльфы и моя любимая Армия Плети rolleyes.gif
KpAcTu
хм если 1 часть так эдак выйдет в 2015+г то очень интересно доживу ли я до второй части_))
былоб интересно на дренеев посмотреть а особенно на пьяное поведение дворфов
KorN
Цитата(KpAcTu @ 30.7.2009, 0:26) *
а особенно на пьяное поведение дворфов

laugh.gif ну это можно и во Властелине Колец позырить , и в других фентезийных фильмах wink.gif
З.Ы. Человек-пук лох laugh.gif
KpAcTu
еще какой лох)
наверн изза него я последнюю серию WoW буду смотреть с внуками biggrin.gif
Kujbor
Капец.. Не уж-то других режисеров нет.. mad.gif
KorN
Цитата(Kujbor @ 30.7.2009, 23:40) *
Капец.. Не уж-то других режисеров нет.. mad.gif

Скажи спасибо , что его не снимает Уве Болл , а то вышел бы не фильм а гоооооооооовнищееееееееееееееееееееее angry.gif
Далеко ходить не надо , посмотрите фильм Postal и все поймете.
KpAcTu
я фильм не смотрел но в игру играл)
KorN
Цитата(KpAcTu @ 31.7.2009, 16:43) *
я фильм не смотрел но в игру играл)

Поверь , фильм полнеое говно dry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.