IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
> Новые сервера и новые разделы, Сервер игры "Left 4 Dead" и раздел "Галдеж"
Kujbor
сообщение 12.8.2009, 20:00
Сообщение #1

Администратор

Из: Самара

Поздравляю всех пользователей проекта с открытием сервера Left 4 Dead. Сервер не новый но присоединился к нашей команде совсем недавно.

Пожелаем серверу и его администратору творческих успехов и популярности! smile.gif

Так же на форуме открылся раздел "Галдеж". Раздел посвящен слухам и пресрелизам о нашей команде.

Причина возникновения раздела - банальное любопытство. Думаю, многим участникам проекта, как и мне, довольно интересно кто и что пишет и говорит о нашей команде. Раздел открылся не случайно: как любой руководитель перспективного проекта, я регулярно перечитываю странички, которые выдают поисковые системы по прямому запросу нашего названия. И должен заметить, что последние время, на запрос "AGPTeam" поисковые системы стали выдавать значительно большее количество результатов.

Безусловно на первом месте стоит сам форум проекта, но то что дальше значительно интереснее. В отличие от того что было пару месяцев назад, в ныняшних результатах поиска я уже зачастую даже не знаю кому принадлежат сайты и форумы на которых нас упомянают. Так что, думаю раздел будет интересен и полезен. Жду скорейшего наполнения. smile.gif

--------------------
Кошельки для поддержки проекта
=======>!!ТуТ!!<=======

Не удаляйте реферала Kujbor, тем самым вы поможете
нашему проекту собрать необходимые средства
и при этом ничего не потеряете!

"Не ошибается тот кто ничего не делает"
"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус"
Go to the top of the page

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic